必发官网:亚运会分日赛程

  • 时间:
  • 浏览:8

  北京时间

  项目

  赛事

  场馆

  12月8日

  12:00

  高尔夫

  多哈高尔夫俱乐部

  12月8日

  13:00

  射击

  鲁塞尔射击场

  12月8日

  13:30

  射击

  鲁塞尔射击场

  12月8日

  14:00

  田径

  哈里发体育场

  12月8日

  14:00

  曲棍球

  阿尔-拉扬体育俱乐部

  12月8日

  14:00

  保龄球

  卡塔尔保龄球中心

  12月8日

  14:00

  藤球

  阿尔-萨德体育场

  12月8日

  14:00

  藤球

  阿尔-萨德体育场

  12月8日

  14:00

  藤球

  阿尔-萨德体育场

  12月8日

  14:00

  篮球

  篮球室内运动馆

  12月8日

  14:00

  软式网球

  哈里发体育场

  12必发官网月8日

  14:10

  田径

  哈里发体育场

  12月8日

  14:20

  田径

  哈里发体育场

  12月8日

  14:26

  田径

  哈里发体育场

  12月8日

  14:32

  田径

  哈里发体育场

  12月8日

  14:38

  田径

  哈里发体育场

  12月8日

  14:40

  田径

  哈里发体育场

  12月8日

  14:45

  田径

  哈里发体育场必发88

  12月8日

  14:51

  田径

  哈里发体育场

  12月8日

  14:57

  田径

  哈里发体育场

  12月8日

  15:00

  田径

  哈里发体育场

  12月8日

  15:00

  花样游泳

  哈马德水上运动中心

  12月8日

  15:00

  健美

  阿尔-达纳俱乐部

  12月8日

  15:00

  水球

  阿尔-萨德体育场

  12月8日

  15:00

  手球

  阿尔-哈拉法体育俱乐部

  12月8日

  15:00

  铁人三项

  滨海路

  12月8日

  15:00

  网球

  哈里发国际网球&壁球中心

  12月8日

  15:00

  网球

  哈里发国际网球&壁球中心

  12月8日

  15:00

  网球

  哈里发国际网球&壁球中心

  12月8日

  15:00

  网球

  哈里发国际网球&壁球中心

  12月8日

  15:00

  网球

  哈里发国际网球&壁球中心

  12月8日

  15:00

  藤球

  阿尔-萨德体育场

  12月8日

  15:00

  藤球

  阿尔-萨德体育场

  12月8日

  15:00

  藤球

  阿尔-萨德体育场

  12月8日

  15:00

  台球

  阿尔-萨德体育场

  12月8日

  15:00

  台球

  阿尔-萨德体育场

  12月8日

  15:00

  软式网球

  哈里发体育场

  12月8日

  15:03

  田径

  哈里发体育场

  12月8日

  15:09

  田径

  哈里发体育场

  12月8日

  15:15

  田径

  哈里发体育场

  12月8日

  15:25

  田径

  哈里发体育场

  12月8日

  15:30

  高尔夫

  多哈高尔夫俱乐部

  12月8日

  15:33

  田径

  哈里发体育场

  12月8日

  15:41

  田径

  哈里发体育场

  12月8日

  15:45

  健美

  阿尔-达纳俱乐部

  12月8日

  15:49

  田径

  哈里发体育场

  12月8日

  15:57

  田径

  哈里发体育场

  12月8日

  16:00

  曲棍球

  阿尔-拉扬体育俱乐部

  12月8日

  16:00

  帆船

  多哈帆船帆板运动中心

  12月8日

  16:00

  帆船

  多哈帆船帆板运动中心

  12月8日

  16:00

  帆船

  多哈帆船帆板运动中心

  12月8日

  16:00

  帆船

  多哈帆船帆板运动中心

  12月8日

  16:00

  帆船

  多哈帆船帆板运动中心

  12月8日

  16:00

  帆船

  多哈帆船帆板运动中心

  12月8日

  16:00

  帆船

  多哈帆船帆板运动中心

  12月8日

  16:00

  帆船

  多哈帆船帆板运动中心

  12月8日

  16:00

  帆船

  多哈帆船帆板运动中心

  12月8日

  16:00

  帆船

  多哈帆船帆板运动中心

  12月8日

  16:00

  帆船

  多哈帆船帆板运动中心

  12月8日

  16:00

  帆船

  多哈帆船帆板运动中心

  12月8日

  16:00

  帆船

  多哈帆船帆板运动中心

  12月8日

  16:00

  帆船

  多哈帆船帆板运动中心

  12月8日

  16:00

  软式网球

  哈里发体育场

  12月8日

  16:30

  健美

  阿尔-达纳俱乐部

  12月8日

  16:30

  健美

  阿尔-达纳俱乐部

  12月8日

  16:30

  水球

  阿尔-萨德体育场

  12月8日

  17:00

  沙滩排球

  运动城临时场地

  12月8日

  17:00

  手球

  阿尔-哈拉法体育俱乐部

  12月8日

  17:00

  排球

  阿尔-拉扬体育俱乐部

  12月8日

  17:00

  软式网球

  哈里发体育场

  12月8日

  17:15

  健美

  阿尔-达纳俱乐部

  12月8日

  18:00

  沙滩排球

  运动城临时场地

  12月8日

  18:00

  台球

  阿尔-萨德体育场

  12月8日

  18:00

  台球

  阿尔-萨德体育场

  12月8日

  18:00

  台球

  阿尔-萨德体育场

  12月8日

  18:00

  软式网球

  哈里发体育场

  12月8日

  18:30

  铁人三项

  滨海路

  12月8日

  18:30

  保龄球

  卡塔尔保龄球中心

  12月8日

  18:30

  篮球

  篮球室内运动馆

  12月8日

  19:00

  沙滩排球

  运动城临时场地

  12月8日

  19:00

  手球

  阿尔-哈拉法体育俱乐部

  12月8日

  19:00

  拳击

  阿斯拜尔体育中心

  12月8日

  19:00

  拳击

  阿斯拜尔体育中心

  12月8日

  19:00

  拳击

  阿斯拜尔体育中心

  12月8日

  19:00

  拳击

  阿斯拜尔体育中心

  12月8日

  19:00

  曲棍球

  阿尔-拉扬体育俱乐部

  12月8日

  19:00

  跆拳道

  卡塔尔国家体育场

  12月8日

  19:00

  跆拳道

  卡塔尔国家体育场

  12月8日

  19:00

  跆拳道

  卡塔尔国家体育场

  12月8日

  19:00

  跆拳道

  卡塔尔国家体育场

  12月8日

  19:00

  跆拳道

  卡塔尔国家体育场

  12月8日

  19:00

  跆拳道

  卡塔尔国家体育场

  12月8日

  19:00

  跆拳道

  卡塔尔国家体育场

  12月8日

  19:00

  跆拳道

  卡塔尔国家体育场

  12月8日

  19:00

  跆拳道

  卡塔尔国家体育场

  12月8日

  19:00

  跆拳道

  卡塔尔国家体育场

  12月8日

  19:00

  跆拳道

  卡塔尔国家体育场

  12月8日

  19:00

  跆拳道

  卡塔尔国家体育场

  12月8日

  19:00

  跆拳道

  卡塔尔国家体育场

  12月8日

  19:00

  跆拳道

  卡塔尔国家体育场

  12月8日

  19:00

  跆拳道

  卡塔尔国家体育场

  12月8日

  19:00

  排球

  阿尔-拉扬体育俱乐部

  12月8日

  19:00

  马术

  多哈赛马及马术比赛中心

  12月8日

  19:00

  马术

  多哈赛马及马术比赛中心

  12月8日

  19:00

  软式网球

  哈里发体育场

  12月8日

  20:00

  田径

  哈里发体育场

  12月8日

  20:00

  沙滩排球

  运动城临时场地

  12月8日

  20:00

  藤球

  阿尔-萨德体育场

  12月8日

  20:00

  藤球

  阿尔-萨德体育场

  12月8日

  20:00

  藤球

  阿尔-萨德体育场

  12月8日

  20:00

  国际象棋

  阿尔-达纳俱乐部

  12月8日

  20:00

  射击

  鲁塞尔射击场

  12月8日

  20:00

  软式网球

  哈里发体育场

  12月8日

  20:00

  射击

  鲁塞尔射击场

  12月8日

  20:30

  射击

  鲁塞尔射击场

  12月8日

  20:40

  射击

  鲁塞尔射击场

  12月8日

  20:45

  篮球

  篮球室内运动馆

  12月8日

  20:55

  铁人三项

  滨海路

  12月8日

  20:55

  射击

  鲁塞尔射击场

  12月8日

  21:00

  田径

  哈里发体育场

  12月8日

  21:00

  羽毛球

  阿斯拜尔体育中心

  12月8日

  21:00

  羽毛球

  阿斯拜尔体育中心

  12月8日

  21:00

  羽毛球

  阿斯拜尔体育中心

  12月8日

  21:00

  羽毛球

  阿斯拜尔体育中心

  12月8日

  21:00

  羽毛球

  阿斯拜尔体育中心

  12月8日

  21:00

  羽毛球

  阿斯拜尔体育中心

  12月8日

  21:00

  沙滩排球

  运动城临时场地

  12月8日

  21:00

  健美

  阿尔-达纳俱乐部

  12月8日

  21:00

  手球

  阿尔-哈拉法体育俱乐部

  12月8日

  21:00

  曲棍球

  阿尔-拉扬体育俱乐部

  12月8日

  21:00

  曲棍球

  阿尔-拉扬体育俱乐部

  12月8日

  21:00

  保龄球

  卡塔尔保龄球中心

  12月8日

  21:00

  藤球

  阿尔-萨德体育场

  12月8日

  21:00

  藤球

  阿尔-萨德体育场

  12月8日

  21:00

  马术

  多哈赛马及马术比赛中心

  12月8日

  21:00

  台球

  阿尔-萨德体育场

  12月8日

  21:00

  台球

  阿尔-萨德体育场

  12月8日

  21:00

  台球

  阿尔-萨德体育场

  12月8日

  21:00

  软式网球

  哈里发体育场

  12月8日

  21:05

  田径

  哈里发体育场

  12月8日

  21:05

  射击

  鲁塞尔射击场

  12月8日

  21:10

  铁人三项

  滨海路

  12月8日

  21:15

  田径

  哈里发体育场

  12月8日

  21:15

  保龄球

  卡塔尔保龄球中心

  12月8日

  21:15

  马术

  多哈赛马及马术比赛中心

  12月8日

  21:25

  田径

  哈里发体育场

  12月8日

  21:35

  田径

  哈里发体育场

  12月8日

  21:35

  健美

  阿尔-达纳俱乐部

  12月8日

  21:45

  田径

  哈里发体育场

  12月8日

  21:45

  软式网球

  哈里发体育场

  12月8日

  21:55

  田径

  哈里发体育场

  12月8日

  21:55

  田径

  哈里发体育场

  12月8日

  22:00

  田径

  哈里发体育场

  12月8日

  22:00

  沙滩排球

  运动城临时场地

  12月8日

  22:00

  水球

  阿尔-萨德体育场

  12月8日

  22:00

  藤球

  阿尔-萨德体育场

  12月8日

  22:00

  藤球

  阿尔-萨德体育场

  12月8日

  22:00

  软式网球

  哈里发体育场

  12月8日

  22:10

  田径

  哈里发体育场

  12月8日

  22:10

  健美

  阿尔-达纳俱乐部

  12月8日

  22:15

  田径

  哈里发体育场

  12月8日

  22:21

  田径

  哈里发体育场

  12月8日

  22:27

  田径

  哈里发体育场

  12月8日

  22:33

  田径

  哈里发体育场

  12月8日

  22:39

  田径

  哈里发体育场

  12月8日

  22:45

  田径

  哈里发体育场

  12月8日

  22:53

  田径

  哈里发体育场

  12月8日

  22:55

  健美

  阿尔-达纳俱乐部

  12月8日

  23:00

  田径

  哈里发体育场

  12月8日

  23:00

  花样游泳

  哈马德水上运动中心

  12月8日

  23:00

  沙滩排球

  运动城临时场地

  12月8日

  23:00

  手球

  阿尔-哈拉法体育俱乐部

  12月8日

  23:00

  排球

  阿尔-拉扬体育俱乐部

  12月8日

  23:00

  篮球

  篮球室内运动馆

  12月8日

  23:05

  健美

  阿尔-达纳俱乐部

  12月8日

  23:10

  田径

  哈里发体育场

  12月8日

  23:30

  水球

  阿尔-萨德体育场

  12月8日

  23:40

  健美

  阿尔-达纳俱乐部

  12月8日

  23:50

  健美

  阿尔-达纳俱乐部

  12月9日

  00:00

  田径

  哈里发体育场

  12月9日

  00:00

  沙滩排球

  运动城临时场地

  12月9日

  00:00

  排球

  阿尔-拉扬体育俱乐部

  12月9日

  00:00

  台球

  阿尔-萨德体育场

  12月9日

  00:00

  台球

  阿尔-萨德体育场

  12月9日

  00:00

  台球

  阿尔-萨德体育场

  12月9日

  00:08

  田径

  哈里发体育场

  12月9日

  00:10

  花样游泳

  哈马德水上运动中心

  12月9日

  00:16

  田径

  哈里发体育场

  12月9日

  00:20

  田径

  哈里发体育场

  12月9日

  00:30

  田径

  哈里发体育场

  12月9日

  00:40

  田径

  哈里发体育场

  12月9日

  01:00

  田径

  哈里发体育场

  12月9日

  01:00

  手球

  阿尔-哈拉法体育俱乐部

  12月9日

  01:15

  篮球

  篮球室内运动馆

  12月9日

  03:00

  羽毛球

  阿斯拜尔体育中心


必发官网 必发88

猜你喜欢